Новости

«Потрясающее послевкусие»: Лолита высказалась о «голой» вечеринке Ивлеевой

Звезда не жалеет, что посетила мероприятие

23 декабря 2023 23:15
12342
0
ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ
ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

«Голая» вечеринка, устроенная телеведущей Анастасией Ивлеевой, стала самым обсуждаемым событием недели. По условиям дресс-кода, гости мероприятия должны были прийти в нарядах, делающих акцент на обнаженную кожу. Для многих это стало поводом выйти в свет в прозрачной одежде (или и вовсе без нее).

Посетила мероприятие и Лолита. Звезда пришла на вечеринку в белом полупрозрачном комбинезоне. Образ она дополнила поясом для чулок. Свой наряд знаменитость считает не столько откровенным, сколько забавным. И ничуть не жалеет о своем участии в скандальном событии, несмотря на шквал критики, обрушившийся на нее после этого.

«Я вообще не люблю записывать видео в ответ на какое-то происшедшее событие. Не мой конек», — заявила Милявская в ролике, размещенном в личном блоге. — «Но не могу я ничего не сказать про вечеринку Насти Ивлеевой, на которой я была. Потрясающе послевкусие».

Поднявшуюся волну хейта звезда считает смешной. Она убеждена, что для людей, оставляющих в ее адрес оскорбительные комментарии, это всего лишь способ заработка. И в этот раз критика, на вкус Лолиты, оказалась довольно слабой.

«Хейт какой-то был однообразный. Даже не вставило. Я же люблю все креативное. Поэтому просто баню», — пояснила артистка. Известная своим отсутствием комплексов Лолита пообещала поклонникам, что обязательно наденет скандальный аутфит снова в свой 70-летний юбилей.

Между тем критика звезд, побывавших на «голой» вечеринке, не ограничивается внешностью. Филиппа Киркорова, также присутствовавшего на мероприятии, хотят лишить звания народного артиста России. А телеведущая Мария Шукшина и вовсе призвала объявить звездам, побывавшим на вечеринке Ивлеевой, бойкот.