Новости

«Сынок, жду тебя!»: появилось предсмертное видео матери Гогена Солнцева из больницы

Артист так и не навестил ее

22 декабря 2023 15:30
3714
0
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Соцсети

43-летний шоумен Гоген Солнцев поделился с WomanHit.ru эксклюзивными кадрами. На видео запечатлена его мать — Людмила Васильевна Кравцова — за день до смерти. Женщина скончалась летом прошлого года в одной из московских больниц после осложнений, вызванных коронавирусом.

На последней в своей жизни видеозаписи пенсионерка зовет сына навестить ее. «Сынок, как у тебя дела? У мамки ничего. Жду тебя в гости», — с трудом говорит Людмила Васильевна. Актер признался нам, что так и не приехал к матери и даже не присутствовал на ее похоронах. «Ее сожгли уже без меня, и куда захоронили урну — неизвестно», — поделился Солнцев.

Мать Гогена Солнцева перед смертью в больнице

Примечательно, что на своей странице в соцсети Гоген опубликовал другой отрывок из видео, где сообщается о том, что он купил ей «памперсы», медикаменты и прочее. Женщина его благодарила за «гостинцы». Ролик же, на котором мать просит его приехать попрощаться с ней, он обнародовать в личном микроблоге не стал. Но теперь эпатажный артист все-таки решил это сделать.

Отметим, что в последние годы у шоумена были натянутые отношения с родительницей. Конфликты возникали из-за того, что Кравцова не принимала пожилых избранниц сына. Она хотела, чтобы Солнцев выбрал себе в невесты ровесницу или даму помоложе.