Новости

Видела Харламова голым: Гузеева сделала неожиданное признание

Актриса вступилась за коллегу

17 декабря 2023 11:40
3195
0
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Актриса Лариса Гузеева сделала неожиданное признание, заступившись за коллегу по съемкам комедии «Теща» Гарика Харламова.

По сюжету картины героиня, которую сыграла Гузеева, приходится тещей персонажу Харламова. Отношения между родственниками не ладятся. На пике конфликта герои неожиданно меняются телами.

Ведущий шоу «Кстати» Азамат Мусагалиев, бравший интервью у артистов, в шутку спросил у Гузеевой, не «заблудилась» ли она в теле Гарика. В ответ на это актриса заявила, что считает их с Харламовым телосложения схожими.

«Только у него титьки не такие, у меня все-таки женские. А так, ножки как у козы рожки, узкие бедра и все остальное. Кузнец Вакула», — призналась Лариса.

Мусагалиев попытался поспорить, отметив, что Гарик на известного персонажа вовсе не похож. «Ох, вы мне не говорите! Я что, его голым не видела? Ой, что я! Выскочило», — пошутила актриса.

Долгое время Харламов и Гузеева не слишком ладили. Целых три года подписчики звезд могли наблюдать за интернет-битвой, развернувшейся между ними. Но совместная работа над фильмом сблизила артистов. Своих теплых чувств Лариса и Гарик не скрывают. Гузеева признается, что изменила свое мнение о юмористе и теперь считает его «золотым» человеком.