Новости

Ноги требуют мейкапа: фанаты высмеяли образ Волочковой для новой фотосессии

Балерина вновь подверглась критике

17 декабря 2023 15:20
3834
0
АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА
АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА
УЛЬЯНА КАЛАШНИКОВА

Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников, пообещав показать в скором времени новую фотосессию в стиле ню. Балерина решила продемонстрировать подписчикам свой образ, получив в ответ от аудитории не только комплименты, но и критику.

Для новой фотосессии прима-балерина выбрала довольно простой образ, ограничившись минимумом одежды. Волосы Волочкова собрала в пучок, а акцент в макияже сделала на глаза.

Звезда выложила в своем блоге ролик, снятый фотографом Еленой Галицыной. Та запечатлела танцовщицу крупным планом, чтобы показать макияж. Продолжающая позировать Волочкова выразила уверенность, что будет выглядеть красиво даже в таком кадре.

«Я все равно красивая, даже с близкого ракурса. Без маски, без краски. Ты всегда меня делаешь красивой», — заявила Анастасия.

Знаменитость также спросила, стройные ли у нее ноги. Галицына охотно подтвердила, что это так.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА
АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА
СКРИНШОТ

А вот подписчики Волочковой решили поспорить с ее уверенностью в собственной неотразимости. Некоторые люди обратили внимание на то, что из-за плотного слоя макияжа цвет лица у Анастасии не совпадает с цветом тела. Другие язвительно уточнили, что в случае балерины мейкапа требуют уже и ноги.

«Эта женщина всегда требует подтвердить ее красоту: „У меня длинные ноги?“. И челядь вокруг: „Да, длинные!“, попробуй там по-другому ответь», — возмутилась одна из подписчиц звезды.

Пользователи интернета регулярно критикуют Анастасию, славящуюся своими провокационными образами. Но иногда даже хейтеры не находят, к чему придраться. Не так давно Волочкова посетила премию «Звезды хайпа», поразив поклонников своим утонченным образом. Многие призвали балерину в будущем сотрудничать лишь со стилистом, который подобрал ей этот наряд.