Новости

«Невероятно красивая женщина»: Волочкова сменила имидж и произвела фурор

Артистка кардинально преобразилась

8 декабря 2023 11:32
4655
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Соцсети

47-летняя балерина Анастасия Волочкова из-за своего эпатажного поведения и спорных образов давно стала излюбленной мишенью для хейтеров. Танцовщицу часто ругают за неподходящие возрасту наряды. Но на сей раз артистка предстала перед публикой в таком роскошном виде, что даже у самых острых на язык критиков не нашлось слов для негатива в ее адрес.

Волочкова стала гостьей премии «Звезды хайпа» и покорила интернет-пользователей своим утонченным образом. Балерина опубликовала фото в новом имидже в личном микроблоге. Для светского мероприятия она выбрала белый топ в виде объемного цветка и строгую длинную черную юбку с разрезом от бедра. Волосы Анастасия уложила в аккуратную прическу, а макияж в персиковых тонах подчеркнул ее глаза.

Волочкова произвела фурор
Волочкова произвела фурор
Соцсети

«Невероятно красивая женщина. Образ, лук, макияж, прическа. Время над вами не властно!.. Чувство стиля — это просто великолепно!», «Очень элегантный образ», «Остановитесь на этом стилисте, прошлых в черный список», «Мне нравится образ, нет этого шиньона, элегантное платье, макияж вот такая Анастасия выглядит достойно», — пишут восхищенные комментаторы.