Новости

«15 минут в день»: поклонники высмеяли методы воспитания жены Ивлева

Валерия Куденкова рассказала, что она не ставит свою дочь на первое место

17 декабря 2023 19:10
2398
0
Фото: социальные сети

В апреле прошлого года у Константина Ивлева и его молодой супруги Валерии Куденковой родилась дочь, которую назвали Никой. А сейчас Валерия решила поделиться с поклонниками своими методами воспитания ребенка. И для многих ее откровения стали шоком.

Так, Валерия не считает, что ребенок должен стоять у родителей на первом месте. По ее мнению, подход, что сначала нужно надеть маску самому, а только потом ребенку, — более правильный.

«Я считаю, что ошибка многих мамочек состоит в том, что они на первое место в жизни ставят ребенка, и помню о том, что ребенок в моей жизни — гость, она вырастет и уйдет жить свою жизнь, а я у себя останусь», — рассказала она у себя в соцсетях.

По признанию Валерии, лучше она будет уделять дочери лишь 15 минут в день, но это точно будет «качественное» время. Мол, это лучше, чем раздраженная мама, которая не отдходит от ребенка ни на минуту.

Но этот подход, как выяснилось, разделяют не все поклонники жены известного шеф-повара. Многие посмеялись над теорией 15-минутного воспитания и предположили, что Валерия слишком молода и хочет еще многое успеть, поэтому пока не может оценить в полной мере радость материнства.