Новости

«Это все фейк»: Чеботина резко ответила на слухи о новой пластике Киркорова

Певица встала на защиту поп-короля

10 декабря 2023 22:40
2231
0
ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА
ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Поклонники Филиппа Киркорова бурно обсуждают перемены во внешности поп-короля. Несколько роликов с «VK Квартирника» натолкнули фанатов на мысль о том, что увлекшийся в последнее время улучшением внешности артист сделал очередную пластическую операцию.

Такие подозрения появились из-за черного бандажа на лице, в котором Киркоров появился на публике. Поклонники отметили, что артист выглядит немного опухшим. И предположили, что причина этому — операция по улучшению овала лица.

ФИЛИПП КИРКОРОВ
ФИЛИПП КИРКОРОВ
СКРИНШОТ ИЗ ВИДЕО

На защиту поп-короля встала Люся Чеботина. Она заявила, что слухи о пластике не являются правдой. «Это все фейк. Я не знаю, зачем писать то, чего нет на самом деле», — резко высказалась певица.

Она пояснила, что необычный внешний вид Филиппа вызван стоматологическими проблемами. «Вам, что, никогда не удаляли зубы?» — спросила Чеботина у журналистов, с которыми пообщалась в Минске во время съемок «Песни года».

Люся выразила восхищение работоспособностью и ответственностью артиста. «Он на самом деле отрабатывает на все сто и, несмотря на то что другие артисты могли бы слиться, сказать: „У меня проблемы, я не поеду“, он вышел, нарядился, как всегда. Выглядит как король», — подчеркнула звезда.