Новости

Перерос деда: Александр Буйнов показал 18-летнего красавца-внука

Музыкант гордится парнем

8 декабря 2023 16:16
2782
0
Александр Буйнов
Александр Буйнов
Соцсети

Певец Александр Буйнов поздравил внука, который является его тезкой, с совершеннолетием. Дочь артиста Юлия уговорила мужа взять звездную фамилию после бракосочетания. Александр Буйнов-младший — курсант Московского Президентского кадетского училища имени Шолохова войск национальной гвардии РФ. Музыкант очень гордится внуком.

В честь именин Александра Буйнов опубликовал в личном микроблоге несколько снимков с ним, по которым можно проследить, как юноша взрослел. «Есть только миг… Сашке Буйнову исполнилось 18 лет!.. Сашка, когда ты только поступал, я помог тебе по русскому языку — теперь на выпускных давай уже сам! Кстати, парень выбрал русский и литературу», — поделился исполнитель.

Буйнов с внуком
Буйнов с внуком
Соцсети

Поклонники присоединились к поздравлению Буйнова и отметили, что внук уже перерос знаменитого деда и стал настоящим красавцем. «Дед, а какой парень-то хороший вырос и красивый! Счастья ему и удачи во всем», «Красава!», «Сердечно поздравляю с совершеннолетием! Желаю всех благ и крепкого здоровья!» — пишут комментаторы.