Новости

«Любимая хулиганка»: Галкин с детьми, Орбакайте, Николаев и Буйнов трогательно поздравили Пугачеву с днем рождения

Знаменитости в честь праздника поделились архивными фото с Примадонной

15 апреля 2021 12:03
22802
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
instagram.com/alla_orfey/

Сегодня отмечает свой 72-й день рождения народная артистка СССР Алла Пугачева. Многие российские знаменитости уже поздравили певицу с ее праздником, исключением не стали супруг артистки — телеведущий Максим Галкин, старшая дочь — певица и актриса Кристина Орбакайте, а также музыкант Игорь Николаев и певец Игорь Буйнов.

На своей личной странице в Instagram Галкин опубликовал трогательное видео, на котором сын Гарри и дочь Лиза поздравляют маму с днем рождения. Дети подарили Пугачевой шикарные букеты цветов и преподнесли праздничный торт со свечами.

Также они певице вручили свои открытки, в которых были написаны нежные слова в честь торжества именинницы. «С днем рождения, любимая!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал под выложенным роликом Максим.

Орбакайте опубликовала в день рождения матери архивные с ней фотографии. На первом снимке Примадонна исполняет песню на сцене, а на втором — позирует вместе со своей внучкой Клавдией. «С Днем Рождения, родная! Душа наша и притяжение», — поздравила Кристина.

Николаев также поделился с подписчиками редкими кадрами с Аллой Борисовной. На некоторых из них они вместе исполняют песню, а на других — разговаривают о чем-то веселом и смеются. «С днем рождения, наша любимая и родная Алла Борисовна! Здоровья, счастья, любви, жажды творчества!» — поздравил с торжеством Игорь.

Буйнов выложил на своем личном аккаунте забавную фотографию с Пугачевой, где она показывает язык фотографам на красной дорожке. «Возраст — это то, что существует в наших мыслях. Если вы о нем не думаете, Его нет! Марк Твен. С Днем рождения, любимая хулиганка Алла!» — написал Александр.

Также по теме:

Пугачевой — 72: уникальный фотоархив редакции