Новости

«Без намеков»: Киркоров попросил оставить его личную жизнь в покое

Звезду вновь заметили с кольцом на безымянном пальце

2 декабря 2023 09:40
2492
0
ФИЛИПП КИРКОРОВ
ФИЛИПП КИРКОРОВ
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/СЕРГЕЙ БУЛКИН

В последнее время о личной жизни Филиппа Киркорова говорят все больше. На этот раз шумиху вызвало его появление на премьере фильма «Елки−10». На красной дорожке певец показался в сопровождении детей и продюсера Татьяны Туры, которую поп-король неоднократно называл своей музой, пишет The Voice.

Журналисты обратили внимание, что на безымянном пальце Киркорова вновь надето кольцо, напоминающее обручальное. Отвечать на вопросы о нем артист не захотел. «По мне, это красивое украшение. Хоть что-то оставьте в моем личном пространстве. Без намеков», — попросил он.

Причем Киркоров признался, что неожиданно «породнился» с экс-солистом группы «На-на» Владимиром Левкиным. Дело в том, что в новых «Елках» Филипп появляется в виде камео вместе со своей семьей. В кадре можно увидеть Бедроса Киркорова и Аллу-Викторию. Но дочь поп-короля сниматься в кино отказалась наотрез, поэтому сыграть ее пришлось Нике Левкиной.

Певец объяснил, почему Алла-Виктория не стала участвовать в съемочном процессе. «Моя дочь категорически не хочет быть актрисой», — отметил Киркоров. Он добавил, что премьеру фильма девочка при этом ждала с интересом и даже привела на нее весь свой класс.

С кольцом на правой руке, похожим на обручальное, звезду замечают не в первый раз. Впервые внимательные поклонники обратили на это внимание еще в Китае, где Киркоров принимал участие в съемках нового шоу ТНТ.

Позже он стал все чаще появляться на публике с кольцом, однако никаких заявлений о смене семейного положения не делал. А на церемонии вручения премии «Золотой граммофон» артист подтвердил журналистам, что украшение действительно является обручальным кольцом.