Новости

«Я сыта по горло!»: мать вступилась за Бейонсе после травли из-за цвета волос

Женщина ответила хейтерам

29 ноября 2023 16:45
1961
0
Бейонсе
Бейонсе
Кадр из клипа

Недавно певица Бейонсе перекрасилась в яркую блондинку, из-за чего на нее обрушилась лавина критики и нападок. Хейтеры стали обвинять звезду в том, что она косит под белую женщину и потеряла свою индивидуальность. Мама поп-дивы решила положить этому конец и ответила злопыхателям в соцсети.

Женщина объяснила, что Бейонсе сняла фильм под названием «Ренессанс», где главная тема — серебро. «Отсюда платиновый блонд, серебристая дорожка, серебряный наряд. А вы, идиоты, решили, что она пытается стать белой женщиной и отбеливает кожу? Как грустно, что даже некоторые из ее близких поддерживают эти глупости из ненависти и зависти», — высказалась она.

«Мне надоело, что люди нападают на нее… Я устала от вас, лузеров. Я знаю, что она будет злиться на меня за это, но я сыта по горло! Эта девушка занимается своим делом. Она помогает людям, как только может», — заявила Тина Ноулз. По словам матери Бейонсе, хейтеры продвигают в массы зависть, расизм, сексизм и двойные стандарты. Она призвала критиков просто игнорировать ее дочь, если она им не нравится.