Новости

Выглядит как Кардашьян: фанаты раскритиковали новый образ Бейонсе

Поклонники не оценили прическу певицы

26 ноября 2023 22:50
2197
0
БЕЙОНСЕ
БЕЙОНСЕ
КАДР ИЗ КЛИПА

Певица Бейонсе предстала в ярком образе на премьере своего фильма «Тур Ренессанса». Она появилась в блестящем платье, созданном Донателлой Версаче. Завершила образ звезда платиновыми локонами.

Сам Версаче заявил, что Бейонсе выглядит великолепно. Однако у фанатов оказалось другое мнение. Поклонники певицы стали бить тревогу, посчитав, что она приобретает все больше сходства с Ким Кардашьян.

БЕЙОНСЕ
БЕЙОНСЕ
СОЦСЕТИ

«На секунду я подумал, что это Ким К.», — написал один из поклонников в комментариях к посту в блоге знаменитости. С его мнением согласились и другие фанаты. Кто-то отметил, что в последнее время «буквально все» выглядят как Кардашьян.

Впрочем, лишь некоторые поклонники отреагировали на новый образ Бейонсе язвительно. Многие же обратили внимание на ее красоту, называя «королевой».

Блонд снова входит в тренды. Не так давно новым образом фанатов удивила Рианна. Звезда появилась на публике с карамельным оттенком волос. Он куда светлее цветов, которые певица выбирает обычно. Поклонники пришли к выводу, что быть блондинкой Рианне тоже к лицу, отметив, что этот оттенок кажется возвратом к нулевым.

Чуть позже с новым цветом волос в свет вышла Ким Кардашьян. Но ее поклонники перемены раскритиковали, посчитав, что этот оттенок телезвезде не к лицу.