Новости

Танцуют все! Саша Петров сыграет свадьбу 25 ноября

Торжество пройдет в Лапино

1 ноября 2023 20:49
5781
0
Саша Петров с женой Викторией
Саша Петров с женой Викторией
Соцсети

В середине сентября Саша Петров неожиданно стал ньюсмейкером номер один. Все потому, что актер также неожиданно для всех женился. Причем, не на Стасе Милославской, с которой жил под одной крышей четыре года. Женой артиста стала 22-летняя Виктория.

По словам звезды фильма «Лед», встреча была случайной. Но это не помешало паре почти сразу отправиться в ЗАГС в Барвихе.

«Когда ОНА — понимаешь в секунду. Я публичный человек, все будут узнавать, спрашивать и так далее. Поэтому и делаю пост — это моя жена Вика. Викуля. Она — лучшее что со мной было и будет. Это чудо. Это мечта», — написал тогда Петров в соцсети.

Недавно выяснилось, что супруги улетели в свадебное путешествие на Мальдивы. По возвращению, как пишет Telegram-канал «Антиглянец», Петров устроит пышную свадьбу. Торжество запланировано на 25 ноября.

«Такой дедлайн объясняют запалом, энтузиазмом и протестными настроениями — это, мол, вам не годы встреч со Стасей Милославской. Фантастический срок, а в ответе за мероприятие Андрей Фомин. Отметят в Лапино, званы все не отмененные пока еще артисты», — гласит сообщение.

Помимо этого, выяснилось, что Александр и Виктория познакомились не на улице, а в известном ресторане на Патриарших прудах.