Новости

Раскрыты подробности романа Алексея Учителя с 26-летней Софьей Мелединой

Разница в их возрасте — 46 лет

22 ноября 2023 10:49
8161
0
Алексей Учитель
Алексей Учитель
Globallookpress.com/Комсомольская Правда

72-летнего режиссера Алексея Учителя и молодую актрису Софью Меледину уже не первый год связывают не только профессиональные отношения. Еще В феврале 2021 года артистка родила от мэтра российского кинематографа дочь Нину. Как выяснил Super.ru, возлюбленная была студенткой Учителя во ВГИКе на режиссерском факультете.

Девушка признавалась, что учиться у него «было стрессово». Ранее Учитель и его муза вместе появились на публичном мероприятии, хотя позировать на красной дорожке не стали. По наблюдениям журналистов, Меледина вместе с дочкой часто сопровождает режиссера в командировках и публикует фото в соцсетях.

Софья Меледина
Софья Меледина
Соцсети

Примечательно, что Софья дружит с дочерями Учителя от актрисы Юлии Пересильд. Вместе с режиссером Меледина ранее пришла поддержать его наследницу Анну на премьере сериала «Слово пацана: Кровь на асфальте», где она сыграла одну из ролей. Сейчас Софья активно работает над своей карьерой: она выпустила свой дебютный фильм «Миттельмарш», продюсером которого стал Учитель, а также работает над новой лентой.

Дочь Учителя от Мелединой
Дочь Учителя от Мелединой
Соцсети

Отметим, СМИ утверждают, что Алексей Учитель до сих пор официально женат на 61-летней Кире Саксаганской. Развод с ней режиссер не оформил, поскольку их связывают еще и деловые отношения.