Новости

Собчак явилась на премьеру сериала Богомолова в наряде за 1,5 миллиона

Журналистка не экономит на своем гардеробе

21 ноября 2023 16:33
3316
0
Ксения Собчак на премьере
Ксения Собчак на премьере
Геннадий Авраменко

Ксения Собчак — известная модница. Телеведущая обожает дорогую одежду и аксессуары и любит «выгуливать» их на светских мероприятиях. На сей раз журналистка посетила премьеру нового сериала «Кеша должен умереть», снятого ее супругом, режиссером Константином Богомоловым, в наряде, который обошелся ей в кругленькую сумму.

Собчак надела черные брюки известного бренда с золотыми пуговицами — на официальном сайте модного дома их можно купить за 4900 евро (почти 500 тысяч рублей), пишет «Комсомольская Правда». Образ Ксения дополнила туфлями с золотыми пальцами стоимостью около пяти тысяч евро (примерно 500 тысяч рублей) и черной сумочкой на цепочке, украшенной пряжкой в виде золотого носа. Она стоит 3900 евро (около 400 тысяч рублей).

Богомолов и Собчак на красной дорожке
Богомолов и Собчак на красной дорожке
Геннадий Авраменко

Блогер украсила свое ушко массивной моносерьгой за 400 евро (около 40 тысяч рублей). Так, наряд светской львицы обошелся ей почти на 1,5 миллиона рублей. Константин Богомолов же облачился в черный костюм и белую рубашку. Звездная пара на красной дорожке выглядела элегантно и дорого.