Новости

Пугачева снова готова выступать в Москве: есть два условия

Певица подняла свои расценки до баснословной суммы

20 ноября 2023 09:23
50321
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Globallookpress.com/Анатолий Ломохов

74-летняя Алла Пугачева некоторое время назад с семьей перебралась из России в Израиль. С началом военного конфликта на Земле Обетованной Примадонна с мужем-юмористом Максимом Галкиным (признан иноагентом в РФ) и детьми Лизой и Гарри переехали на Кипр. Недавно же певица появилась на Родине, чтобы урегулировать оставшиеся дела. Как выяснилось теперь, она готова выступать в Москве при исполнении двух условий.

Звезда давно не выходит на сцену на больших площадках. Пожалуй, самым крупным ее последним концертом стало выступление на собственном юбилее в России. Артистка не исключает, что снова предстанет перед столичной публикой в праздники. Правда, ценник на новогодний корпоратив в Москве с ее участием может составить до 46 миллионов рублей. Это на 13,8 миллиона больше, чем в предыдущие годы, сообщает «Вечерняя Москва». Второе условие — знаменитость готова выступить только тайно.

Повысили свои расценки и другие звезды. Так, певец Валерий Меладзе готов поработать на корпоративе в Москве за 12 миллионов рублей, что в два раза выше предыдущего ценника. Его жена и экс-солистка «Виагры» Альбина Джанабаева — за 2,5 млн рублей (в три раза больше). В свою очередь Валерий Леонтьев снизил свои требования почти на три миллиона рублей. Он согласен спеть в новогоднюю ночь за 11 миллионов рублей.