Новости

«Обычная история»: гитарист Пугачевой объяснил, зачем она ходила в монастырь на Кипре

Он назвал Примадонну набожной

19 ноября 2023 12:05
2615
0
АЛЛА ПУГАЧЕВА
АЛЛА ПУГАЧЕВА
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/ГЕННАДИЙ УСОЕВ

Перебравшуюся на Кипр Аллу Пугачеву не так давно заметили в местном монастыре. Этим визитом звезда привлекла к себе немало внимания. Причем, уверяет бывший гитарист артистки Александр Левшин, в этом походе нет ничего удивительного.

В разговоре с корреспондентами «Московского комсомольца» он заявил, что это — «обычная история» для Примадонны. «Она в храмы всю жизнь ходит: ставит свечи, поминает своих родителей, родственников. Это нам тоже свойственно всем», — рассказал Левшин.

По его словам, Алла Борисовна ездила к Гробу Господня, присутствовала на всех службах и старалась посещать храмы даже на гастролях. «Она в душе — очень трепетная женщина по поводу духовной линии», — подчеркнул музыкант.

О том, чем может заниматься Пугачева в будущем, Левшин говорить не стал. Он отметил, что певица всегда поступала так, как считала нужным. «Она сейчас находится в полете, который сама срежиссировала, как и все происходящее в своей жизни. У каждого взрослого человека есть свой выбор: ради чего жить, как жить. Пугачева — взрослый человек», — напомнил гитарист.

Сейчас она выбрала для себя тихую жизнь на пенсии, добавил Левшин. «Как она будет распоряжаться публичными высказываниями или песнями, мы скоро увидим», — заключил он.

На Кипр Примадонна переехала после обострения палестино-израильского конфликта. В начале ноября Алла Борисовна на пару дней прилетела в Россию, однако задерживаться на родине не стала. Долгое время пребывание звезды на Кипре было неподтвержденным. Но несколько дней назад журналисты заметили, как Пугачева выходит из местного монастыря. Рядом с певицей шел ее сын Гарри.