Новости

Батрутдинов обратился к мужу Серябкиной: «У меня был с ним контакт глаза в глаза»

Тимуру и Ольге часто приписывают романтические отношения

19 ноября 2023 22:58
2503
0
Фото: социальные сети/материалы пресс-служб

Тимур Батрутдинов уже много лет ищет свою одну-единственную, однако пока так и остается в статусе холостяка. Понятно, что буквально все окружение пытается найти для комика подходящую пару, ну а поклонники приписывают ему романтические отношения буквально со всеми звездными партнершами.

В списке тех, кого называют возможной возлюбленной Тимура, нередко значится певица Ольга Серябкина. Парочка уже давно опровергала все подобные утверждения, подчеркивая, что их связывает исключительно работа. Однако Павел Воля, пригласил Тимура и Ольгу в свое «Шоу Воли» в очередной раз решил поднять тему романтических отношений этих двоих.

В связи с этим Тимур Батрутдинов решил официально обратиться к мужу Ольги Серябкиной. Оказывается, комик лично знает законного супруга Георгия, поэтому на правах старого друга пообщался с ним через экран телевизора: «Георгий, огромный привет! Потрясающая супруга, молодая мама! Отличный выбор!».

Также Тимур добавил, что муж Ольги устроил ему небольшой тест, который обоими был успешно пройден. «У меня был с ним контакт глаза в глаза, он не увидел в них ничего подозрительного».