Новости

«Должны нести ответственность»: Дайнеко выбила из экс-супруга алименты через суд

Исполнительница добилась своего

16 ноября 2023 14:19
2300
0
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Соцсети

36-летняя певица Виктория Дайнеко в эфире RU.TV рассказала о скандале с бывшим мужем, барабанщиком Дмитрием Клейманом из-за алиментов. Звезда воспитывает восьмилетнюю дочь от музыканта.

36-летняя певица высказалась о мужчинах, которые после развода уклоняются от материальной помощи детям. Виктория Дайнеко заявила, что женщины совершают ошибку, не требуя через суд алименты от бывших.

Победительница «Фабрики звезд−5» воспитывает восьмилетнюю дочь от бывшего мужа. Знаменитости развелись в 2017 году. К сожалению, им не удалось остаться в хороших отношениях. Артистка не раз жаловалась на то, что экс-супруг не проявляет желания участвовать в ее жизни и не помогает материально. В какой-то момент Дайнеко устала ждать от мужчины финансовой поддержки и обратилась в суд. Виктория добилась, чтобы Дмитрия обязали выплачивать алименты.

«Мужчины, помимо удовольствия в постели, должны нести ответственность за это удовольствие. Если они это не делают добровольно, то алименты должны быть взысканы по суду. Очень жаль, что публичные мужчины подают такой дурной пример другим», — заявила Дайнеко. «Если у ребенка в свидетельстве рождения указан папа, то почему бы не отвечать за эту графу? Теперь Дима платит алименты», — рассказала звезда.