Новости

Алла Пугачева сделала публичное заявление: «Вы еще обо мне услышите!»

Певица также рассказала, кого она на самом деле назвала «рабами и холопами»

11 ноября 2023 16:03
5039
0
Фото: скрин из видео

Алла Пугачева за годы своей долгой творческой карьеры привыкла к тому, что каждый ее шаг широко обсуждается, в том числе и хейтерами. Обычно певица не обращает внимание на какие-то слова в свой адрес. Но неожиданно она опубликовала в соцсетях большой пост, который можно назвать чуть ли не программным заявлением.

Пугачева обратилась к «кучке оголтелых недоличностей, завистников и клеветников» и адресовала им свое послание. «Не получится это у вас, как бы вы ни старались, — написала Алла Борисовна так, будто те, кому она адресовала свои слова, читают ее в данную минуту. — Так что не тратьте силы свои и средства на бесполезные попытки уничтожить меня или обесценить мою жизнь и творчество. Моя многомиллионная армия поклонников меня не предаст!»

По словам Пугачевой, это именно их она в свое время рабами и холопами. «Народ-то в данном случае ни при чем, он заложник нынешней ситуации, — объяснила Примадонна. — Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью».

Судя по всему, Аллу Борисовну очень задело то, что публично обсуждается ее финансовое положение. «Деньги мои считаете? Да, я вкалывала, я их зарабатывала в отличие от тех, кто прогулял и пропил свой звездный час и бездоказательно заявляет, что им перекрыла кислород Алла Пугачева».

Но тут же пояснила, что для нее деньги — вовсе не главное. «Да и не в деньгах счастье. Свобода — это главное богатство, — объяснила Пугачева. — И я ее в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой».

Закончила свое обращение к «кучке оголтелых недоличностей, завистников и клеветников» довольно пафосно, но в ее стиле. «Скажу, хотя меня никто и не просит: „Вы ещё обо мне услышите!“ Хотите вы этого или нет, но жизнь показывает, что я до сих пор в ваших сердцах».