Новости

На фоне скандала с экс-любовницей Дэвида Бекхэма его жена выкладывает романтичные фото

Виктория Бекхэм старается убедить поклонников, что романтика всегда присутствовала в отношениях с супругом

12 ноября 2023 10:46
2499
0
Фото: социальные сети

Скандал с Ребеккой Лоос, бывшей любовницей Дэвида Бекхэма, нарушил семейную иддилию, царящую в звездном семействе. Поэтому Виктория не перестает выкладывать романтичные фото с Дэвидом, снятые в разные годы.

На этот раз 49-летняя дизайнер решила вспомнить празднование ее 40-летия. «Вспоминаю те времена, когда вся наша семья проводила время на природе. Эти фото — с особого дня рождения, который я отпраздновала, пока мы жили в Америке, — подписала Виктория романтичные снимки. — Мы направились в Гранд-Каньон в однодневный поход с Дэвидом и детьми! Поцелуи».

Фото: социальные сети

На фото Дэвид несет за спиной дочь Харпер, которой тогда было два года. Но это не мешает ему подарить романтичный поцелуй Виктории. На другом фото Виктория и Бекхэм запечатлены только вдвоем. Почему-то издание Daily Mail, публикуя это фото, особо подчеркнуло, что Виктория надела бейсболку козырьком вперед, а Дэвид — назад.

Фото: социальные сети

Напомним, в недавнем фильме о семействе Бекхэмов бывшая помощница футболиста Ребекка Лоос рассказала об их романе, который случился в 2003 году. Также она призналась, что была не единственной, с кем крутил роман Дэвид. Все в том же 2003 году, когда у нее были отношения с Дэвидом, он также крутил интрижку с некоей испанской моделью, имя которой Ребекка называть на стала.