Новости

Бывшая любовница Дэвида Бекхэма дала разгромное интервью о давней связи с футболистом

Ребекка Лоос считает, что муж Виктории уже должен научиться брать ответственность за свои поступки

22 октября 2023 13:54
5460
0
Ребекка давно замужем и счастлива в браке
Ребекка давно замужем и счастлива в браке
Фото: социальные сети

Многие уже и не помнят, какой случился скандал 20 лет назад, когда выяснилось, что у примерного семьянина Дэвида Бекхэма — роман с его личной помощницей Ребеккой Лоос. Однако недавняя громкая премьера документального фильма Netflix о знаменитом семействе вновь напомнила о том случае.

В фильме Виктория Бекхэм, не скрывая слез, говорит, что та ситуация была «самым трудным временем в ее жизни».

Сам Дэвид тоже высказался о днях минувших. Он признался, что поднявшаяся шумиха была ужасной и что все это заставляло его «чувствовать себя больным каждый день».

Та самая Ребекка Лоос не смогла сдержать свои эмоции после просмотра фильма и дала большое разгромное интервью изданию Daily Mail. Она считает, что в свои 48 лет Дэвиду уже пора научиться отвечать за свои поступки, а то в фильме он предстает чуть ли не жертвой.

«Это все „бедный я“. Он должен взять на себя ответственность», — говорит она и во время интервью крепко сжимает пальцы рук, чтобы у нее не возникло соблазна ударить по экрану, где идет трансляция фильма.

Более того, Ребекка поведала Daily Mail, что на самом деле она была не единственной, с кем крутил роман Дэвид. Все в том же 2003 году, когда у нее были отношения с Дэвидом, она пришла с ним на вечеринку, посвященную дню рождения Криштиану Роналду. По воспоминаниям Лоос, футболист почти сразу стал напропалую флиртовать с некой испанской моделью, а потом вовсе исчез вместе с ней в неизвестном направлении.

Когда она пошла искать Дэвида, то около одной из спален обнаружила его телохранителей. Ребекка попросила позвать футболиста и, когда дверь открылась, увидела в кровати ту самую испанскую модель.

«Мне стало так больно. Это было ужасное чувство, и я подумала про себя: „Ты просто идиотка“, — вспоминает Ребекка. Именно тогда она поняла многое о Дэвиде.

Сейчас Ребекка уже давно забыла о днях минувших. Она уже 14 лет живет в Норвегию, куда переехала ради мужа. У нее двое детей, она преподает йогу и работает помощником врача. "Здесь не так, как в Англии, гораздо менее осуждающе, — рассказала Ребекка в интервью. — В Англии бывали случаи, когда люди совали мне мобильные телефоны прямо в лицо, чтобы сделать мое фото. Здесь все не так. И мне здесь спокойно».