Новости

Королева Камила и Кейт Миддлтон появились вместе на публике

В День поминовения они возложили венки к Кенотафу

12 ноября 2023 22:35
3061
0
КОРОЛЕВА КАМИЛА И КЕЙТ МИДДЛТОН
КОРОЛЕВА КАМИЛА И КЕЙТ МИДДЛТОН

Королевская семья Великобритании появилась на публике в День поминовения. Король Карл III отдал дань уважения британским воинам, погибшим в сражениях, возложив венок к Кенотафу — символическому надгробному памятнику павшим солдатам, сообщает Daily Mail.

В церемонии возложения венков также приняли участие принц Уэльский Уильям и герцог Эдинбургский Эдвард. Присутствовали на поминальной церемонии и королева Камилла и Кейт Миддлтон.

41-летняя принцесса Уэльская вышла в свет в черной одежде. Образ Кейт по традиции оказался сдержанным: она аккуратно уложила волосы и надела в дополнение к пальто широкополую шляпу с бархатным бантом. На лацкан верхней одежды Миддлтон прикрепила три красных мака, являющихся символом Дня поминовения, и серебряную брошь, которую она получила вместе с должностью главнокомандующего ВВС флота Великобритании.

Увидеть Кейт на публике в последнее время удается довольно редко — принц Уильям отправляется в рабочие поездки один. Люди стали подозревать, что Миддлтон может быть беремена в четвертый раз, но позже выяснилось, что она просто решила проводить больше времени со страшим сыном, которому предстоит пойти в школу в этом году.