Новости

Муцениеце отсудила у Прилучного 26,5 тысяч рублей и хочет еще

Актриса настроена решительно

10 ноября 2023 12:25
3718
0
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Соцсети

Агата Муцениеце отсудила у своего бывшего мужа — звезды «Мажора» Павла Прилучного 26,5 тысяч рублей за выселение артиста из ее московской квартиры, передает телеграм-канал Mash. Экс-супруга лишила актера регистрации в своем жилье еще в апреле этого года.

За судебные издержки Агата хотела от Павла компенсацию в размере 51 тысячи рублей. Но иск Муцениеце суд удовлетворил частично: сумму снизили до 26,5 тысяч рублей. Однако финансовые претензии к бывшему мужу у артистки не закончились. Она собирается взыскать с Прилучного треть его доходов, которые будут направлены на алименты их детям, 10-летнему Тимофею и семилетней Мии. После того как сыну исполнится 18 лет, Агата собирается получить четверть доходов звезды на воспитание дочери.

Напомним, актеры развелись три года назад после восьми лет брака. Муцениеце обвинила мужа в домашнем насилии и изменах. В сентябре 2022 года Павел Прилучный женился на коллеге Зепюр Брутян. 3 мая этого года у пары появился на свет сын Микаэль. При этом артист поддерживает отношения с детьми от Муцениеце.