Новости

Лишь одна деталь: врач раскрыл секрет красоты Водонаевой

Звезда сильно изменилась благодаря только этой процедуре

10 ноября 2023 16:18
2813
0
фото: соцсети

Алена Водонаева серьезно изменилась после участия в проекте «Дом−2». Так, после трехлетнего пребывания на проекте она ушла в мир журналистики и стала телеведущей. Но не только это изменилось в жизни звезды — сейчас она выглядит по-другому.

Стоматолог Иван Муссуров рассказал порталу «Дни.ру», что же изменилось во внешности звезды. По его словам, всего одна деталь преобразила Водонаеву. Все дело в ее улыбке, которой сейчас обладает звезда, ведь раньше у нее был неправильный прикус.

«Ей необходимо было радикальное ортодонтическое лечение, смешанное. Или брекеты, или элайнеры и вспомогательные ортодонтические аппараты и методики. Далее, вероятнее всего, последовало бы тотальное покрытие зубов керамическими накладками, винирами». — рассказал врач.

Видимо, телеведущая прибегла к услугам стоматологов и произвела необходимые манипуляции, ведь по словам Муссурова, Алена теперь обладает «ровными зубными рядами и светлыми эстетичными винирами», а «форма зубов и цвет гармонично подобраны к ее контурам лица и делают ее улыбку яркой и обворожительной».