Новости

«Я собираюсь расслабиться»: Адель решила вновь пить алкоголь

Спустя четыре месяца певица отказалась от трезвости

10 ноября 2023 17:30
2255
0
АДЕЛЬ
АДЕЛЬ
СКРИНШОТ ИЗ ВИДЕО

Певица Адель призналась, что вновь начала пить алкоголь после четырех месяцев трезвости. О прекращении добровольного запрета на употребление спиртного звезда рассказала во время выступления в The Colosseum Caesar Palace в Лас-Вегасе.

Адель заявила, что планирует отметить окончание второй части своего шоу Weekends With Adele, пишет Daily Mail. «Я просто собираюсь расслабиться», — сказала она.

Певица считает, что готова начать пить алкоголь вновь, потому что у нее появится больше свободного времени. Адель добавила, что от своего любимого напитка — красного вина — ей пришлось отказаться навсегда, потому что оно вредит голосу.

Сейчас звезда любит пить белое вино с газировкой и льдом. Она также сказала, что хранит бутылку дорогого вина Châteauneuf-du-Pape, чтобы когда-нибудь «побаловать» себя.

Об отказе от алкоголя Адель рассказала в октябре. Она призналась, что не пьет уже больше трех месяцев, заявив, что была «пограничной алкоголичкой». По словам звезды, на грани алкоголизма она находилась более двадцати лет. Отказ от алкоголя давался певице непросто: трезвую жизнь она сочла «скучной».