Новости

Недавно бросившая пить Адель призналась, что скучает по алкоголю

Певица сделала откровенное заявление

18 октября 2023 16:15
3019
0
Адель
Адель
Соцсети

35-летняя Адель поделилась неожиданными деталями жизни. Выступая на своем шоу в Вегасе в минувшие выходные, звезда рассказала, что три с половиной месяца назад бросила пить. Она заявила, что была «пограничной алкоголичкой». Вновь обретенную трезвость же артистка считает «скучной».

Адель призналась, что скучает по алкоголю. «Большую часть своих двадцати лет я была буквально на грани алкоголизма, но мне так этого не хватает», — цитирует знаменитость Daily Mail. Также Адель вспомнила, как в период пандемии коронавируса, в один из дней карантина выпила четыре бутылки вина. «В 2020 году я сказала, что хочу выпустить свой альбом. А мы все были дома просто пьяные», — высказалась певица.

Несмотря на то, что звезда уже некоторое время не пьет, она планирует провести неделю вечеринок между выступлениями в Вегасе ради своего сына Анджело, которому 19 октября исполняется 11 лет. По словам исполнительницы, большинство недель между ее выступлениями «скучны», поскольку она часто просто сидит в своем особняке в Лос-Анджелесе.