Новости

«Делаю тонны фотографий»: дочь Уиллиса рассказала, как приняла его диагноз

Таллула готовится к тому дню, когда отца больше не будет рядом

10 ноября 2023 11:58
2740
0
БРЮС УИЛЛИС И ТАЛЛУЛА УИЛЛИС
БРЮС УИЛЛИС И ТАЛЛУЛА УИЛЛИС
СОЦСЕТИ

Звезде «Крепкого орешка» Брюсу Уиллису становится хуже с каждым днем. Его дочь Таллула рассказала, как справляется с диагнозом отца.

Девушка заявила, что научилась бороться с грустью, которую приносят мысли о болезни Уиллиса, ведь он продолжает жить и находится рядом. По словам Таллулы, она все еще чувствует любовь от отца, что дает ей поддержку, пишет StarHit.

«Каждый раз, когда я прихожу в дом моего отца, я делаю тонны фотографий — всего, что вижу, состояния вещей. Я как археолог, разыскивающий сокровища в вещах, на которые раньше не обращала особого внимания», — поделилась Таллула.

Дочь артиста записывает множество голосовых сообщений, считая, что они станут напоминанием об отце и проведенном вместе времени, когда его больше не будет рядом.

Состояние Брюса Уиллиса, пораженного лобно-височной деменцией, продолжает ухудшаться. В сентябре его жена Эмма Хэминг поделилась переживаниями, сказав, что болезнь прогрессирует и приводит к поражению когнитивных способностей. Супруга звезды назвала его состояние тяжелым, добавив, что Уиллису требуется несколько минут, чтобы понять, кто перед ним.

А уже в ноябре источники сообщили, что актер не узнал бывшую жену и коллегу Деми Мур. Та навестила Уиллиса во время отдыха в Италии, но он не смог вспомнить, что прожил с ней 13 лет и имеет совместных детей.