Новости

«Я сделала выбор»: жена страдающего деменцией Уиллиса испытывает чувство вины

Причина тому — болезнь актера

14 ноября 2023 13:24
2965
0
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Кадр из фильма

68-летний Брюс Уиллис борется с тяжелым заболеванием, лишающим его полноценной жизни. Лобно-височная деменция стала причиной того, что звезда «Крепкого орешка» завершил актерскую карьеру. Его состояние ухудшается. Всегда рядом с артистом находится его преданная любящая супруга Эмма Хеминг. Она помогает ему во всем и поддерживает. Теперь женщина заявила, что чувствует вину из-за недуга мужа.

Делясь новостями из нынешней жизни Уиллиса, его жена хочет помочь тем, кто тоже столкнулся с такой бедой. Однако, по словам Эммы, ей неудобно из-за того, что у их семьи есть определенные привилегии, помогающие облегчить состояние актера. У других же людей, оказавшихся в аналогичных ситуациях, таких «бонусов» нет. «Я борюсь с чувством вины, зная, что у меня есть ресурсы, которых нет у других», — цитирует супругу Брюса Sundey Paper.

Актер с женой
Актер с женой
Соцсети

«Я хочу, чтобы люди знали: когда я слышу историю другой семьи, где кто-то страдает от лобно-височной деменции, я вижу ту же историю горя, потерь и огромной печали нашей семьи, которая отражается в их истории», — призналась Хеминг. Также в личном микроблоге она заявила, что эта болезнь не дает большого выбора. «Она может высосать весь воздух из комнаты. Но я сделала выбор — вернуть немного энергии и вдохнуть кислород обратно в нашу жизнь, ради нашей девочки, Брюса и меня», — заключила Эмма.