Новости

Ирина Шейк призналась, что общается с дочерью на русском языке

Звезда подиумов рассказала о воспитании Леи

9 ноября 2023 12:36
3353
0
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Соцсети

37-летняя супермодель Ирина Шейк совместно с бывшим возлюбленным, актером Брэдли Купером, воспитывает шестилетнюю дочь Лею. В интервью журналу Elle она призналась, что разговаривает с наследницей на русском языке, который является их «тайным языком».

Ирина Шейк заявила, что переживает из-за происходящего между Россией и Украиной. По ее словам, «это разрушительно». «Все, что можно сделать, это молиться о лучшем и надеяться, что это скоро закончится», — высказалась модель.

Напомним, Ирина Шейк выросла в российском городе Еманжелинске, в семье шахтера и пианистки — учителя музыки. Знаменитость признавалась, что они жили скромно, но тогда ей так не казалось. После смерти отца она поняла, что должна позаботиться о своей семье: матери, бабушке и младшей сестре. Тогда Ирина начала модельную карьеру.

Шейк и Купер начали встречаться в 2015 году и расстались через четыре года. Звезда Голливуда и модель часто видятся и даже провели вместе отпуск. По слухам, Ирина не против пойти под венец с артистом. Однако сейчас он занят — у Брэдли роман с моделью Джиджи Хадид. Познакомила их, кстати, сама Шейк.