Новости

Ирина Шейк ревнует Брэдли Купера к молодой любовнице

Модель недовольна романом бывшего

24 октября 2023 09:57
45441
0
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Соцсети

37-летней супермодели Ирине Шейк не дают покоя отношения звезды Голливуда с ее коллегой Джиджи Хадид. Интересно, что красавица сама познакомила своего экс-возлюбленного с новой пассией, но теперь недовольна их романом.

Актера и модель в последнее время не раз видели вместе. Не скрылось это обстоятельство и от Ирины Шейк, которая, судя по всему, приревновала бывшего избранника. По данным источника Page Six, супермодели не нравится то, что Купер встречается с женщиной, которая моложе нее. «Это стало для нее сюрпризом», — пишет издание.

Инсайдер сообщил, что Ирина якобы старается почаще попадать в объективы фотокамер и выглядеть как можно более соблазнительно. По слухам, Шейк не против выйти замуж за Купера. К тому же, недавно стало известно о ее расставании с бывшим мужем Жизель Бундхен — футболистом Томом Брэди.

Брэдли Купер и Ирина Шейк начали встречаться в 2015 году и расстались через четыре года. Модель родила от артиста дочь Лею, которую они вместе воспитывают. Кроме того, в Сети часто появляются новости об их возможном воссоединении: они часто видятся и даже провели вместе отпуск. По слухам, актер и Шейк могут вместе провести и Хеллоуин.