Новости

Жена Прилучного впервые рассекретила, как устроен быт в их семье

Актёр с супругой приготовили бургеры за три тысячи рублей

2 ноября 2023 11:15
3368
0
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Ульяна Калашникова

Павел Прилучный и Зепюр Брутян появились в модном ресторане в центре столицы. Супруги приняли участие в процессе готовки бургеров на презентации приложения «Кухня».

Примечательно, что это были не обычные булочки с котлетой, а кулинарные изыски из мраморной говядины за три тысячи рублей. Котлету из стейка Прилучный нарезал собственноручно, поскольку в их семье именно он ответственен за приготовление мяса, о чем и рассказала Зепюр Брутян.

После того как с помощью специалиста парочка сделала три красивых бургера, шеф-повар Георгий Мосин увидел, как Зепюр кинулась вытирать со стола. Он тут же отметил сей факт: «Вот хозяйка-то, видно, да?»
Также он поинтересовался, остаётся ли в звёздном семействе на вечер грязная посуда в раковине?

«Ой, нет, никогда, — отреагировала Зепюр. — Я в этом плане очень привередлива. Убираю я, но муж тоже принимает участие. Если мы вместе мусорим, он мне помогает».

Напомним, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились в прошлом году, стоимость свадьбы оценили примерно в 15 миллионов рублей. Но вскоре стало известно, что актриса беременна. Несколько месяцев назад она родила мальчика,которого назвали Микаэлем. Совсем недавно его покрестили.

Также у Павла его сын и дочь от предыдущей жены Агаты Муцениеце. На днях она подала в суд на алименты, считая, что отец детям не доплачивает. Пока эти разбирательства идут, к единому знаменателю бывшие супруги не пришли.