Новости

Бывшая жена Кевина Костнера рассказала правду о своих отношениях с актером

Ранее появились слухи, что экс-супругам удалось забыть обо всех разногласиях

28 октября 2023 10:09
3220
0
Фото: скрин из видео

В мае нынешнего года общественность была шокирована сообщением о разводе 68-летнего актера Кевина Костнера и 49-летней модели и дизайнера сумок Кристин Баумгартнер. Ведь их брак долгие годы считался образцово-показательным. И вдруг — не просто развод, но еще и судебные разбирательства.

Ведь Костнер еще до официального развода подал на иск на Кристин, что пока он находится в путешествиях вместе с детьми, та вывозит из особняка их общие вещи, в числе которых «ткани для шитья, поваренные книги, кастрюли и сковородки».

Потом экс-супруги судились по поводу размера алиментов, и Костнер в итоге смог заметно снизить сумму выплат. Словом, сказать, что пара рассталась друзьями, точно нельзя говорить.

Однако недавно появились разговоры, что бывшим супругам удалось забыть обо всех разногласиях, и они стали мирно общаться. Новость тут же подхватили многие СМИ. Однако издание Daily Mail в эксклюзивном репортаже все эти разговоры развеяло.

«Обе стороны по-прежнему сильно обижены, и Кристин все еще разочарована тем, что Кевин и его команда юристов нарисовали о ней такую ужасную и лживую картину», — сообщили источники Daily Mail.

Тем не менее, уверяет друг семьи, бывшая жена актера считает, что в какой-то момент ей придется общаться с Кевином. И лучше, если это будет цивилизованный диалог.

«Конечно, она надеется, что однажды у нее будут какие-то отношения с Кевином, но это займет время», — передает мысли Кристин информатор Daily Mail.

Ну и пока Баумгартнер готовится встречать День Благодарения. В Америке это — семейный праздник, когда все домочадцы собирается за торжественным ужином. В этом году экс-жена Костнера вперввые за последнее время будет отмечать его в одиночестве. "Эт день всегда был важным для нее, но Кристин остается сильной и движется вперед', — цитирует свой источник издание.