Новости

Пугачева и Галкин потратили 3,5 миллиарда рублей на покупку недвижимости в разных странах

У звездной семьи есть собственность в Израиле, США, Латвии и на Кипре

24 октября 2023 22:45
3471
0
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
www.globallookpress.com

Уже несколько дней фанаты Аллы Пугачевой теряются в загадках, где же теперь живет Примадонна. Артистка уехала из Израиля, но в каком направлении — неизвестно. На телефонные звонки и сообщения даже от знакомых исполнительница не отвечает.

Поклонники предполагали, что звезда вместе с мужем-иноагентом Максимом Галкиным* и детьми Лизой и Гарри отправилась на Кипр. Выяснилось, что в Лимассоле у четы есть апартаменты в элитном ЖК. Высотка расположена на берегу Средиземного моря. Покупка двухуровневой квартиры, как сообщает «КП», обошлась звезде в миллиард рублей.

В Сети предполагают, что Пугачева с двойняшками могла отправиться за океан. Во Флориде уже много лет живет ее старшая дочь Кристина Орбакайте. У исполнительницы хита «Миллион алых роз» тоже была собственность в Майами. Жилье в одной из высоток артистка купила еще в 2005 году за 650 тысяч долларов. Позже продала за 2 миллиона.

Вырученные средства вложила в другую недвижимость. В Нью-Йорке звезда купила сразу две квартиры. Одну переписала на старшего внука Никиту Преснякова, вторую, возможно, на двойняшек.

Галкин тоже успел обзавестись собственными квадратными метрами на Манхэттене. По слухам, юморист купил там особняк.

Вилла в Израиле, где семья жила почти полтора года, тоже приобретена на деньги пародиста. Цены на недвижимость в Герцлии, что в 10 км от Тель-Авива, достаточно высокие. Поэтому, в какую сумму обошлась сделка, можно только предполагать.

Помимо этого, у Пугачевой и Галкина есть апартаменты в Юрмале. Хотя летние каникулы звезды предпочитают проводить в особняке «Марта», квартира в одном из жилых комплесов была куплена почти сразу после свадьбы.

Таким образом, даже по самым скромным и порой условным подсчетам, напрашивается вывод: вся заграничная недвижимость звездной четы оценивается в 3,5 миллиарда рублей.

*признан иностранным агентом на территории РФ