Новости

Билли Айлиш изуродовала свою спину пугающей татуировкой

Звезда удивила поклонников

19 октября 2023 10:31
34769
0
Билли Айлиш
Билли Айлиш
Соцсети

21-летняя Билли Айлиш набила огромный рисунок на всю спину. Кадром результата похода в тату-салон американская певица поделилась с фанатами в личном микроблоге. Однако наколка вызвала у большинства подписчиков недоумение и насмешки. На это обратило внимание издание Daily Mail.

Очередной эксперимент со своей внешностью в виде геометрического узора делался несколько дней. В Сети предположили, что таким необычным образом звезда готовится к Хэллоуину. Пугающее тату стало еще одним загадочным символом на теле Билли. Звезда пока не раскрыла значение рисунка.

Тату на спине певицы
Тату на спине певицы
Соцсети

Зато фолловеры упражняются в остроумии, иронично комментируя фото исполнительницы. «Почему это так грязно?», «Похоже, ребенок играл с чернилами на спине», «Это похоже на то, как я проверяю, работает ли моя ручка, на обратной стороне блокнота», «Почему это выглядит так, словно ее пытали?», «Похоже, ее выпороли», «Она попросила набить ей каракули?», «Самое хорошее в этом тату, что в старости оно сольется с морщинами на спине», — высказываются подписчики.

Отметим, помимо новой татуировки на спине, на теле знаменитости уже есть другие яркие рисунки. Это большой дракон на бедре, а также разные изображения на руках и груди Билли Айлиш.