Новости

Тимати подарил молодой любовнице автомобиль за много миллионов

Девушка похвасталась роскошным Porshe

16 октября 2023 12:00
3555
0
Тимати и Валентина Иванова
Тимати и Валентина Иванова
Соцсети

40-летний рэпер порадовал свою избранницу, модель Валентину Иванову шикарным презентом на День рождения. На днях девушке бывшего главы Black Star исполнилось 20 лет. В честь юбилея Тимати подарил ей спорткар, стоимость которого варьируется в предела× 20—30 миллионов рублей.

Новеньким черным автомобилем любовница певца похвасталась в личном аккаунете в соцсети. Валентина очень удивилась столь щедрому подарку, поблагодарив артиста. «Продолжай дальше запускать меня в космос!» — призвала именинница возлюбленного.

Иванова показала новое авто
Иванова показала новое авто
Соцсети

Иванова продемонстрировала Porshe 911 Turbo S во всей красе. Восхищенная презентом модель сразу решила опробовать машину, с гордостью сев за руль. К слову, Тимати не смог лично поздравить свою пассию. Дело в том, что сейчас музыкант отдыхает с друзьями в Македонии.

Модель сделала тест-драйв
Модель сделала тест-драйв
Соцсети

Большинство подписчиков Валентины без зависти отреагировали на роскошный подарок. Они адресовали звездной чете массу лестных слов. «Это так трогательно, рада за вас, вы замечательная пара», «Вот что значит — настоящая любовь», «Вы достойны самого лучшего. Поздравляю вас», — написали фолловеры модели.

Примечательно, что в Сети ходят слухи о том, что на самом деле избраннице рэпера вовсе не 20, а 30 лет. Якобы красотка тщательно вычистила свою биографию и теперь утверждает, что на 10 лет моложе истинного возраста.

Слышать в свой адрес комплименты Иванова давно привыкла. Она часто выкладывает в соцсеть откровенные снимки, а поклонники неизменно восхищаются прелестями Валентины. Кстати, Тимати, вовсе не против такого поведения своей возлюбленной.

Напомним, ранее модель тепло и трогательно поздравила музыканта с Днем рождения. 15 августа Иванова впервые публично призналась звезде в чувствах.