Новости

Внук Пола Маккартни встречается с дочкой Билла Гейтса

Молодые люди опубликовали в соцсетях совместное фото на фоне Эйфелевой башни

14 октября 2023 17:00
2731
0
Артур и Фиби
Артур и Фиби
Фото: социальные сети

О неожиданном союзе стало известно в эти выходные. 21-летняя Фиби Гейтс, дочь основателя Microsoft Билла Гейтса, опубликовала романтическое фото с 24-летним Артуром Дональдом, внуком мэра Пола Маккартни.

Артур — сын фотографа Мэри Маккартни (она известна тем, что в 2015 году ее выбрали фотографировать королеву Елизавету II) и телепродюсера Алистера Дональда. Ну а фамилия отца Фиби и так настолько громкая, что тут не нужны никакие комментарии.

Сами молодые люди не стали никак комментировать этот совместный снимок. Но репортеры издания Daily Mail предположили, что Фиби и Артур могли познакомиться через Стеллу Маккартни. Тетя Артура давно дружит с мамой Фиби, так что наверняка родственники юных возлюбленных приложили руку к этому знакомству.

До этого романа Артура видели в компании с дочкой актрисы Риз Уизерспун Авой. А у Фиби были отношения с сокурсником по Стэнфордскому университету Робертом Россом. Но публика избранника Фиби не приняла: после публикации совместных фото девушку захейтили из-за того, что Роберт — чернокожий. Роберту тогда тоже досталось, его обвиняли, что он использует свою подругу из-за ее состояния и положения в обществе. Словом, вместе они долго не продержались.