Новости

Кадры недели: Боня показала результат пластики, Костомаров написал бионической рукой

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом еженедельном видеообзоре WomanHit.ru

12 октября 2023 18:00
19316
0
Виктория Боня
Виктория Боня
фото: соцсети

На минувшей неделе звезды все так же проявляли активность. Ходили на светские мероприятия, рожали детей и демонстрировали уже рождённых.

Светский показ мультика о приключениях небезызвестных Смешариков собрал большое количество известных персонажей. Например, появилась министр культуры Ольга Любимова с дочкой Варварой. Присутствующие, конечно, не могли не отметить, насколько мама и дочка похожи.

А вот бывший участник шоу Ледниковый период Александр Энберт, тот, который катался в последних выпусках с Региной Тодоренко, на премьеру пришёл вообще всей семьёй. Компанию ему составила не только жена Алеся, но и полуторагодовалая дочь. Светская жизнь маленькой Кристабель бьет ключом.

Экс-солистка группы «Сливки» Карина Кокс впервые за много лет вывела в свет своих дочек. Это была редкая возможность их увидеть, так как Карина практически не показывала детей.

Поздравления принимает и актриса Ольга Кузьмина, которая родила ребёнка в Аргентине. Теперь у ее дочки автоматически появится гражданство это страны. Ходят слухи, что Ольга с мужем вообще намерены тут остаться на какое-то время, потому что недавно подыскивали себе квартиру. В общем, время покажет.

Роман Костомаров снова удивил. На этот раз он признался, что ему пришлось продать мотоцикл для того, чтобы купить себе протез для руки. Сейчас спортсмен вовсю вливается в активную жизнь и собирается продолжить выступать в ледовых шоу. Удивила и Юля Михальчик, которая, по слухам, глубоко беременна. Правда, она всячески отказывается от комментариев на эту тему.

Закончить видеообзор хотим новостью, которую ждали фанаты Виктории Бони. Она показала результаты пластики. А заодно рассказала, какие ещё косметологические процедуры делает со своим телом.

Жена Прилучного показала новый образ на красной дорожке
Ульяна Калашникова