Новости

«Как же я ее люблю!»: Алекс Малиновский крестил дочь

Таинство прошло в приватной обстановке

10 октября 2023 21:46
3233
0
Алекс Малиновский крестил свою дочь
Алекс Малиновский крестил свою дочь
Фото: соцсети

39-летний певец и модель, Александр Малиновский поделился кадрами из православной церкви, где он крестил свою дочь. Вопреки традиции, на торжестве ни видно родственников и друзей семьи. Не было на таинстве и Сергея Лазарева, который в настоящее время отдыхает на Бали. На фото: только звездный папа, девочка и некая взрослая женщина, ставшая, по всей вероятности, крестной мамой малышки.

Обряд крещения дочери Малиновского прошел в узком кругу
Обряд крещения дочери Малиновского прошел в узком кругу
Фото: соцсети

Напомним, что близкий друг экс-солиста группы «Smash», Алекс Малиновский в начале сентября признался, что впервые стал отцом.

Судя по открытой информации, к счастью отцовства артист пришел, так и не пройдя этап женитьбы. Есть подозрения, что, как и его близкий друг Сергей Лазарев, музыкант воспользовался услугами суррогатной мамы.

Это не мешает проявлению искреннего чадолюбия, которое музыкант демонстрирует охотно. Он отказался от привычных занятий спортом, чтобы уделять внимание младенцу. На «время газиков в животике, первых зубок и бессонных ночей» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — артист пожертвовал привычным укладом жизни.

Девочка подросла и прошла обряд крещения. Маленькая Вера стала царицей сердца звездного папы: «Как же я ее люблю!», — написал Малиновский. На фото из церкви видно, что музыкант от умиления даже прослезился.