Новости

Соцсети: Лазарев отдыхает на Черном море с Алексом Малиновским

Мужчины публикуют фото из одних и тех же мест

8 июля 2020 14:21
51087
3
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
instagram.com/lazarevsergey

Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев уехал отдыхать в Сочи. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где артист постит солнечные фото на фоне местных пейзажей. Внимательные поклонники считают, что музыкант отдыхает там не один, а в компании коллеги и модели Алекса Малиновского — он выкладывает в своем профиле снимке из тех же мест, что и экс-солист группы «Smash».

Любопытно, что прошлым летом в аккаунтах Сергея и Алекса тоже появлялись фотографии, сделанные в одних и тех же местах Америки.

В этой поездке Лазарев и Малиновский показывают друг друга в сторис, веселясь на яхте, танцуя, купаясь в море и исполняя песни. С ними на популярном российском курорте отдыхает и некая блондинка, по мнению многих, похожая на бывшую пассию Лазарева, ведущую Леру Кудрявцеву.

Напомним, что певцу ранее приписывали роман с коллегой Ани Лорак — пара иногда встречается, и не только на светских мероприятиях. Как бы то ни было, пока Сергей старается не касаться темы своей личной жизни в интервью.