Новости

Тарасова не у дел: «Ледниковый период» убрали из эфира

Татьяна Анатольевна не может представить свою жизнь без катка

4 октября 2023 10:32
1883
0
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова
Наталья Мущинкина

Тренер по фигурному катанию и член жюри в шоу «Ледниковый период» Татьяна Тарасова рассказала, что в этом году проект не выйдет в эфир. Бывшая спортсменка не скрывает, что безумно расстроена этой новостью.

«Я любила это шоу, и я в печали. Но это не мое шоу, я им не распоряжаюсь. Вернется ли оно когда-нибудь в эфир? Этот вопрос надо задать Константину Львовичу Эрнсту, гендиректору „Первого канала“. Илья Авербух мне сказал, что он тоже в ужасе и в расстройстве. Убрать шоу из эфира — решение Константина Львовича. Но фигурное катание — это вся моя жизнь, и без него я себя не мыслю. Так и напишите», — рассказала Тарасова в беседе с порталом ProZvezd.

Татьяна Анатольевна добавила, что она не хочет сидеть дома без дела. По словам 76-летней знаменитости, она намерена и дальше помогать тренировать деток. «Сейчас я не комментирую состязания, значит, буду заниматься чем-то другим. Буду придумывать, что мне делать. В этом году мне уже будет 77 лет. Конечно, не могу жить без тренировок, хожу все время к Лене Водорезовой, смотрю занятия, помогаю ей с детьми. Не могу сидеть дома, не понимаю, что мне там делать. Поэтому иду туда, где мое место. А мое место — каток», — подчеркнула она в разговоре с фигуристом Максимом Траньковым.