Новости

Рэпер Дрейк подарил $50 000 своему фанату, которого бросила девушка

Музыкант и раньше одаривал поклонников деньгами и подарками

3 октября 2023 21:28
1650
0
Фото: социальные сети

Накануне рэпер Дрейк в рамках своего гастрольного тура «It’s All a Blur» давал концерт в Майами. Со сцены он увидел, что один из фанатов держит плакат. Там было написано примерно следующее: «Я потратил все свои сбережения на покупку билетов для себя и своей бывшей, но, честно говоря, неважно, пусть это будет ее потеря".

Прочитав написанное, Дрейк прервал выступление и обратился к своему фанату. 'Мне нравится это послание, — сказал он со сцены, сообщает издание Independent. — Это хороший знак, чтобы выбрать именно его сегодня вечером. Обычно я делаю что-нибудь приятное для девушек. Но сегодня пусть повезет этому парню".

После чего рэпер сообщил, что его убитый горем поклонник получит от него $50 000. "Сегодня твоя ночь!», — подбодрил он фаната.

Напомним, это не первый щедрый подарок рэпера своим поклонникам. В августе этого года тоже прямо на концерте он подарил девушке из зала сумку Birkin стоимостью более $30 000. С сумкой он вышел на сцену и вручил ее со сцены первой попавшейся зрительнице.