Новости

Бородина набросилась на Собчак: «Я знаю, сложно пережить, что Блиновская возила меня на шопинг в Париж»

Телеведущая опровергла слова журналистки о том, что она не поддерживает друзей, которые находятся в непростой ситуации

3 октября 2023 12:27
3956
0
Ксения Бородина/Ксения Собчак
Ксения Бородина/Ксения Собчак
фото: соцсети

Бывшие коллеги по реалити-шоу «Дом−2» Ксения Бородина и Ксения Собчак продолжают выяснять отношения между собой на публичном поприще. Недавно звезды высмеивали наряды друг друга, а теперь ругаются из-за блогерши Елены Блиновской, которая с весны находится под домашним арестом.

Собчак заявила, что в непростой для Блиновской период она осталась одна. Журналистка призналась, что сочувствует блогерше, которая осталась без поддержки друзей и знакомых. «Ни один из тех людей, которых она возила в Париж, одаривала подарками, не написал ни одного поста. Та же Ксения Бородина», — возмутилась она.

В свою защиту Бородина поделилась постами, в которых поддерживает Елену. «Мне правда очень льстит, когда ты посвящаешь мне аж два своих telegram-канала, когда в подводках к рекламе, у тебя звучит мое имя, но когда ты откровенно врешь, мне это не нравится. Хочу, чтобы люди знали правду. Я как поддерживала друзей, так и продолжаю это делать, только не постами. Что и тебе советую. Есть люди, которые в тебе нуждаются, не забывай о них! На меня не переноси свои косяки перед людьми. P. S. Я знаю, сложно пережить, что Блиновская возила меня на шопинг в Париж, но я тебя успокою, я сама все оплачивала в магазинах, никто меня не одевал. Уверена после этого тебе станет спокойней» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подчеркнула в личном блоге телеведущая.

Также Ксения уверена, что Собчак стала больше ею интересоваться после интервью, которая она дала Надежде Стрелец. По словам Бородиной, журналистка обиделась на нее.