Новости

Красовский ответил Собчак: «Сколько ж дебошей ты устроила»

Сам Антон заявил, что не устраивал скандала на борту самолета

6 марта 2023 10:45
4620
0
Ксения Собчак
Ксения Собчак
скриншот: соцсети

Общественный деятель и журналист Антон Красовский недавно был снят с самолета, который летел из Москвы в Ташкент. Пассажиры пожаловались на мужчину, который слишком громко разговаривал по телефону. А в ответ на замечания Красовский якобы стал вести себя неадекватно.

Эту ситуацию решила прокомментировать журналистка Ксения Собчак. «Ой, а что случилось? А где же посты Антона Красовского про то, что авиакомпания — идиоты, и он желает всей компании смерти? В списке ожидаемых смертей авиакомпания потеснила украинских детей и питерских протестующих, напомню» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила знаменитость в личном блоге.

Красовский не стал отмалчиваться и решил резко ответить своей коллеге. «Ксюша, зайка, сколько ж дебошей ты устроила. Сколько этих дебошей было при мне! И, дорогая, займись освобождением ребят, которых посадили за вымогательство. Хоть какая-то польза от тебя будет!.. И я прошу прощения у всех пассажиров рейса Москва-Ташкент, кому мой разговор по телефону доставил неудобство», — отметил он.

Также Антон добавил, что не устраивал скандал на борту воздушного судна. Журналист возмущен ложью сотрудников авиакомпании по поводу произошедшего. «Они врут и выкручиваются. Как нам теперь сообщают, что мы просто не явились на рейс. А одновременно всем рассказывают, как я устроил дебош. Так дебош или не явился? А если дебош, почему же полиция отказалась во всем этом принимать участие? Ответ: потому что полицейские нормальные парни и сами обалдели от такой наглости. Спасибо вам, парни, за адекватность и честность! Но в реальности, унижает меня даже не это. А то, что ни один из моих сотрудников даже не позвонил и не спросил: чем помочь. Ни один из ста. Ну и что я могу сказать? Со всеми моими санкциями, с международным розыском от хохлов — это был единственный шанс встретиться с братом», — заключил общественный деятель.