Новости

Дочь Эрнста показала, как тяжелая болезнь изменила ее лицо

Из-за недуга Александре пришлось взять паузу в карьере

28 сентября 2023 16:56
9166
0
Константин Эрнст с дочкой Александрой
Константин Эрнст с дочкой Александрой
фото: соцсети

У генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста есть взрослая дочь Александра от искусствоведа Анны Силюнас. Девушка вместе с родительницей уже давно живет в Нью-Йорке.

Недавно у Александры диагностировали болезнь Лайма. В личном блоге наследница Эрнста поделилась кадрами с больницы. Также девушка рассказала, через что ей пришлось пройти.

«Слезы и анализы крови, капельницы и букеты цветов, визиты мамы, посещение больницы, храма и бани, чтобы выпотеть дьявола… Регулярные боли и лихорадка… Дни, проведенные в постели со страхом, яростью и пустыми мыслями» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Александра.

фото: соцсети

Летом дочь Константина рассказывала, что ей пришлось взять паузу в карьере. Девушка не скрывала, что инфекция нарушила работу почти всех внутренних органов, а также она отражалась на ее внешнем виде.

А сегодня Александра отметила, что она победила болезнь. Где наследница Эрнста могла подхватить недуг — неизвестно. Но он переносится клещами, а последствия могут быть ужасными.