Новости

Шнуров попросил прощения за отмену концерта в Москве

Также музыкант подчеркнул, что если организаторы его выступления не вернут деньги за билеты, то он подаст на них в суд

15 сентября 2023 18:05
5006
0
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: соцсети

Лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров решил извиниться перед зрителями за отмену концерта в Москве. Мероприятие должно было пройти 16 сентября. Об этом артист сообщил в официальной группе музыкального коллектива.

«Концерт был внезапно отменен его организатором со ссылкой на независящие от организатора причины. Нами пока не получен оригинал официального уведомления об отмене концерта, и я, Сергей Шнуров и Группировка „Ленинград“ как всегда готовы к выступлению, но, судя по всему, мероприятию действительно не суждено состояться в грядущие выходные, поскольку информация организатора о порядке возврата билетов уже появилась на интернет-сайтах национальных билетных операторов», — говорится в посте.

Также Шнуров пообещал принять «все доступные ему меры», чтобы организатор вернул все деньги за билеты. «В случае если организатор в разумный срок не произведет все необходимые возвраты и выплаты, а также в целях защиты деловой репутации Группировки „Ленинград“, моей личной репутации и исключения повторения подобного, принято решение об обращении в суд с одновременным перечислением на депозитный счет суда всей суммы вознаграждения Группировки „Ленинград“, включая и моего лично, частично полученного от организатора до проведения запланированного концерта», — заключил Шнуров.