Новости

Даня Милохин тайно вернулся в Москву

Скандального блогера обнаружили в столичном аэропорту с небольшим чемоданчиком

9 сентября 2023 21:39
4137
0
Фото: социальные сети

Блогер Даня Милохин намедни заинтриговал публику, что он вернулся в Москву. Однако потом один из звездных продюсеров заявил, что на самом деле Даня таким образом «прощупывает почву»: примут его в России или нет. Ведь за то время, что он обитает за пределами РФ, Милохин сумел не один раз попасть в скандальные истории. Когда, например, в прямом эфире стал петь гимн Украины.

Однако выяснилось, что Даня все-таки прилетел в Москву. В соцсетях появилось видео, как его встречает в аэропорту коллега по цеху Аслан Шукаша. Причина визита Милохина неизвестна. Но, скорее всего, желание заработать денег. Блогер не один раз признавался, что после того, как он сбежал из России в прошлом году, он практически лишился средств к существованию.

«Сейчас я зарабатываю ноль. Я не откладывал никогда и ничего, всегда тратил. На моем личном счете ИП 70 тысяч рублей, а в общей сложности у меня осталось 400 тысяч, это все мои бабки», — рассказывал он зимой нынешнего года на YouTube-шоу Bugatti Music.

Ну а сейчас в России начался новый телесезон, через пару месяцев начнутся зимние корпоративы. Все это — хорошая возможность заработать. Другой вопрос: осмелится ли кто-то пригласить Даню после его скандальных выходок?