Новости

«Рожать — да! Умею»: Костенко ответила на хейт в Сети

Также модель заявила, что «в ее окружении самые красивые подтянутые и здоровые тела именно у рожавших женщин»

8 сентября 2023 16:32
3522
0
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
фото: соцсети

Жена футболиста и блогера Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко, подарила ему троих детей — двух дочек и сына. В Сети часто пишут, что девушка «только и может, что рожать».

Костенко долго не реагировала на осуждения в свой адрес. Однако сейчас знаменитость решила дать отпор своим ненавистникам.

«„Только и умеешь рожать“. „Инкубатор“, „овуляшка“, „мужа удержать пытаешься?“. Помню, как впервые столкнулась с шеймингом в сети. И самое удивительное — это все писали женщины. А потом мужчины некоторых просили прощение. И такое было. Больше всего я улыбаюсь, когда делят женщин на рожавших и не рожавших. И делят, кстати, тоже женщины. „Пугают“ рожавших нерожавшими. Хотя в моем окружении самые красивые подтянутые и здоровые тела именно у рожавших. Стимул, образ жизни — сами понимаете» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила она.

Анастасия не понимает, откуда у женщин такое злобное отношение к ней. «С чего вдруг женщина подвергается критике за решение стать многодетной мамой? Загадка. Точнее, меня мало интересуют причины. Я больше удивляюсь, почему ничего с этим не делается. Все же просто: счастье женщины — в самой женщине. Счастливая старается осчастливить, а обиженная — обидеть. Истина на все времена. Чувствуешь, что кто-то раздражает (это не ок, если что) — копай в себе, разбирай в себе все по полочкам: почему бесит, за что, ты там каким боком и найдется тебе противоядие от самой себя. P. S. А рожать — да! Умею», — заключила жена Тарасова.