Новости

Николай Дроздов рассказал о своем самочувствии: «Мне делали операцию без наркоза»

Врачи проверяют кровь знаменитости

30 августа 2023 15:14
3042
0
Николай Дроздов
Николай Дроздов
Лилия Шарловская

86-летний телеведущий Николай Дроздов продолжает находиться в больнице. В беседе с «Московским комсомольцем» мужчина рассказал о состоянии своего здоровья.

Накануне Николаю провели операцию. По его словам, она прошла успешно. «Мне ее делали без наркоза: я все чувствовал. Перед вмешательством не переживал. Мне предложили сделать общий наркоз, но я не дал. В моем возрасте это опасно: может быть летальный исход. Поэтому мне сделали обезболивающее. И потом 6 уколов прямо в кишку. Сейчас такие новейшие технологии существуют: все делают быстро. Моя операция длилась минут 15», — рассказал он.

Дроздов сообщил, что сейчас чувствует себя хорошо и ждет анализов крови. «Сейчас ее проверят. Врачи сказали, что, если в анализах что-нибудь появится, оставят меня в больнице еще на несколько дней… Я здесь нахожусь один: жена привезла меня и уехала. Я соблюдаю все рекомендации врачей. У меня режим питания очень строгий. Воду, например, нужно пить специальную, детскую. В общем, я всем доволен», — заключил ведущий.

Напомним, Николай Дроздов оказался в больнице из-за изменений в анализах крови. У знаменитости обнаружили повышенное содержание холестерина и ПСА.