Новости

Бари Алибасов вышел на связь после срочной операции в интимном месте

Шоумен рассказал о своем самочувствии

23 ноября 2023 11:03
7098
0
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Скриншот: соцсети

Медики обнаружили у 76-летнего продюсера группы «На-На» опухоль в интимном месте и приняли решение провести экстренную операцию по ее удалению, пишет телеграм-канал SHOT. Все началось с того, что Бари Алибасов пожаловался на сильнейшую боль. Во время обследования врачи выявили у звездного пациента образование сантиметровой кисты в репродуктивной системе.

К счастью, опухоль оказалась не злокачественная. Шоумен благополучно перенес хирургическое вмешательство и рассказал о своем самочувствии. «Разрезали меня хирурги на маленькие части, потом собрали обратно. Единственное влияние на меня — это эрекция», — цитирует Алибасова РЕН ТВ. На здоровье знаменитости операция негативно не сказалась.

Напомним, летом 2019 года продюсер угодил в больницу из-за отравления средством для очистки труб, которое перепутал с соком. Бари Алибасов получил серьезные ожоги желудка, пищевода и дыхательных путей. В июле 2020 года шоумен попал в психиатрическую клинику, а перед этим прошел лечение в наркологической больнице.